Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


« 1 2 ... 38 39 40 41 42 ... 139 140 »

13 октября 2021 года на базе мастерской Облицовка плиткой, представители компании Weber – Vetonit провели мастер-класс для студентов специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

Специалисты Weber – Vetonit организовали презентацию системы перегородок Gyproc, познакомили студентов с новейшими материалами и технологией их использования.



27 сентября 2021 года в учебной лаборатории техникума Гостиничный бар прошла деловая игра «Кто хочет стать отельером».

В рамках данного профориентационного мероприятия учащиеся 8 –а класса МБОУ «Школа №97» познакомились со специальностью 43.02.14 Гостиничное дело и узнали о секретном гене гостеприимства. Ярким акцентом по итогам игры стал мастер-класс по приготовлению кофейных напитков от идейного вдохновителя и ведущего преподавателя специальности Надежды Сергеевны Мухрановой.

Примечательно, что мероприятие посвящено не только празднованию – Дня профтехобразования, но и проведено во Всемирный день туризма.

За организацию в проведении мероприятия выражается благодарность студенткам группы 781, 4 курса специальность 43.02.14 Гостиничное дело.



27 сентября 2021 года на базе мастерской Столярное дело состоялась выставка-ярмарка изделий технического творчества, изготовленных студентами и мастерами производственного обучения техникума.

Участники выставки - жители Канавинского и Ленинского районов города: школьники, студенты ссузов и их родители под руководством эксперта по компетенции Дмитрия Владимировича Шарова выполняли работы на монтажной дисковой пиле и шлифовальной машине. 

Выставка-ярмарка приурочена к одному из значимых событий - Дню Профтехобразования, который традиционно отмечается в нашей стране ежегодно 2 октября.