Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 141 142 »

С 15 по 19 октября делегация "Нижегородского строительного техникума" представляла регион на Всероссийском форуме студентов и педагогов СПО «ПРО добро»- совместный проект РСМ | Российский Союз Молодежи и АСО России.

Мероприятие объединило 700 студентов и 300 педагогов колледжей и техникумов из 75 регионов нашей страны, которые прошли образовательные программы по проектированию и работе со студенческими сообществами в сфере патриотического воспитания и добровольчества.

В рамках форума прошли образовательные встречи с экспертами и специалистами, студенты представили свои практики воспитательной работы, обменялись опытом, прошли обучение на стратегических сессиях.



14 октября 2021 года обучающиеся специальности 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств кондиционирования воздуха и вентиляции посетили АО «Нижегородский водоканал» Слудинская водопроводная станция.
В ходе экскурсии студенты группы 402 познакомились с процессом превращения речной воды в питьевую, а также с современными технологиями, применяемыми в процессе водоподготовки в Нижнем Новгороде: озонированием и ультрафиолетовым обеззараживанием.

По итогам экскурсии самые внимательные студенты смогли получить подарки с фирменной символикой АО "Нижегородский водоканал" за решение практических задач по тематике экскурсии.



13 октября 2021 года на базе мастерской Облицовка плиткой, представители компании Weber – Vetonit провели мастер-класс для студентов специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений.

Специалисты Weber – Vetonit организовали презентацию системы перегородок Gyproc, познакомили студентов с новейшими материалами и технологией их использования.