Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


« 1 2 ... 138 139 140 141 142 143 »

10 февраля 2015 года в спортивном комплексе областного детско-юношеского центра «Олимпиец» проходило первенство Нижегородского строительного техникума по плаванию среди юношей и девушек, в котором приняли участие 8 человек.

Призовые места:
1 – 2 место: Талтакин Александр (гр. 231) и Коротков Дмитрий (гр.331)
3 место: Соловьев Никита (гр.333)



С 4 по 6 февраля 2015 года в спортивном комплексе Нижегородского строительного техникума проходили соревнования по баскетболу среди юношей 10-ой зоны. В турнире приняли участие 4 команды: сборная НРТК (Нижегородского радиотехнического колледжа), сборная НСТ (Нижегородского строительного техникума), 
сборная НТОТ (Нижегородского техникума отраслевых технологий),
сборная НКБС (Нижегородский колледж бытового обслуживания).

Места были распределены следующим образом:
1 место – сборная НРТК
2 место – сборная НСТ
3 место – сборная НТОТ



4 февраля 2015 года студенты Нижегородского строительного техникума приняли участие в конкурсе "Арт-профи форум". Ребята подготовили выступление в номинации «Реклама - презентация профессий». Максимова Алина и Плотникова Анна защитили свои социальные проекты в номинации "Социальные проекты обучающихся и студентов". Итогом конкурса стало 3 место в номинации «Реклама - презентация профессий» Хочется поблагодарить всех, кто принял участие в «Арт-профи форум» и защищал честь Нижегородского строительного техникума.



Новый семестр этого учебного года начался не только с сессии и каникул, но еще и с выезда активистов Нижегородского строительного техникума в пансионат «Дубки», где проходила Школа актива. Ребята отдохнули, узнали много нового и повеселились на славу.