Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


« 1 2 ... 137 138 139 140 141 142 143 »

12 марта 2015 года в Нижегородском строительном техникуме состоялось торжественное закрытие недели специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений. В рамках недели прошли такие мероприятия, как конференция на тему "Новые материалы и технологии в строительстве", встреча с представителями ОАО "Нижегородский Промсторойпроект" и командное состязание "Своя игра". Особое внимание было приковано к олимпиаде профессионального мастерства. Впервые она проводилась на базе строительных организаций. В состав жюри вошли президент НП СРО «Объединение инженеров-изыскателей в строительстве» В.А.Маслов, ведущие специалисты ОАО "Нижегородский Промсторойпроект", ОАО "НижегородТИСИЗ". Во время закрытия недели специальности грамотами были награждены самые активные участники мероприятий. Генеральный директор ОАО "Нижегородский Промсторойпроект" В.А.Анисимов и директор техникума Г.А.Шабаева вручили дипломы и памятные подарки победителям олимпиады профессионального мастерства.



С 25 по 26 февраля 2015 года в г. Москва проходила XII Международная научно-техническая конференция «Карбышевские чтения 2015», в которой приняли участие студенты Нижегородского строительного техникума Амиров Князь и Симонов Александр. 



20 февраля 2015 года в преддверии Дня защитника Отечества в Нижегородском строительном техникуме проводился традиционный военно-патриотический конкурс – «А, ну-ка, парни!», посвященный 70-летию победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие юноши 1-4 курсов, которые состязались в поднимании гири в 24 кг, одевании противогазов, стрельбе, выполнении штрафных бросков (баскетбол) и перетягивании канатов.



С 12 февраля 2015 года в спортивном комплексе областного детско-юношеского центра «Олимпиец» проходили соревнования по плаванию среди юношей и девушек 10-ой зоны.
В турнире приняли участие 5 команд:

 

  • сборная НРТК (Нижегородский радиотехнический колледж);
  • сборная НСТ (Нижегородский строительный техникум);
  • сборная НТОТ (Нижегородский техникум отраслевых технологий);
  • сборная НКМБ (Нижегородский колледж малого бизнеса);
  • сборная НИУ (Нижегородское индустриальное училище).

Сборная Нижегородского техникума заняла 2 (юноши) и 3 (девушки) места.