Список классных руководителей на 2022 -2023 учебный год.

 

Iкурс

1. Группа №  221 -                                  Молодцова Марина Павловна

2. Группа №  222 -                                 Зарубина Екатерина Сергеевна

3. Группа № 227 (догов.) -                  Чернова Юлия Владиславовна    

4. Группа №  321 -                                  Пономарева Марина Александровна

5. Группа № 322   -                                Быстрова Анастасия Михайловна                           

6. Группа №  323 -                                 Токарева Анастасия Алексеевна

7. Группа №  324 -                                 Романова Анна Валерьевна

8. Группа №  325-                                 Орехова Ирина Валерьевна

9. Группа № 327 (догов.)-                  Щелокова Мария Анатольевна

10. Группа №  421 -                              Мельникова Инесса Юрьевна

11. Группа №  521 -                               Суханова Людмила Александровна           

12. Группа № 621-                                Семененко Арина Игоревна

13. Группа № 622 -                              Лизякина Дарья Игоревна

14. Группа № 721 -                               Мухранова Надежда Сергеевна

15. Группа № 921 -                               Королева Любовь Владимировна

16. Группа № 922 -                              Сиволапова Ирина Григорьевна

 

II курс

17. Группа №  211 -                               Забродина Екатерина Андреевна

18. Группа №  212 -                              Якунина Елена Евгеньевна

19. Группа № 217 (догов.) -                Петрова Марина Дмитриевна

20. Группа №  311 -                              Наследскова Оксана Александровна

21. Группа № 312  -                             Кутасова Наталья Николаевна

22. Группа №  313 -                             Чернова Юлия Владиславовна-

23. Группа №  314 -                             Владыка Наталия Сергеевна

24. Группа №  315-                              Орехова Ирина Валерьевна

25. Группа № 317 (догов.)-                 Лысова Екатерина Валерьевна

26. Группа №  411 -                              Кузнецова Надежда Андреевна

27. Группа №  412 -                              Кузнецова Надежда Андреевна

28. Группа № 611-                                Семененко Арина Игоревна          

29. Группа № 711 -                               Зыкова Анастасия Вячеславовна

30. Группа № 811 -                               Окомелков Александр Константинович

31. Группа № 911 -                               Лысова Екатерина Валерьевна  

32. Группа № 913 -                              Дурягина Екатерина Васильевна

 

III курс

33. Группа №  201 -                             Лочашвили Елена Дугласовна

34. Группа №  202 -                             Кривошеева Елена Вячеславовна

35. Группа №  301 -                             Шлыкова Елена Павловна

36. Группа №  302 -                             Друбич Алла Васильевна

37. Группа №  303 -                             Карпова Дарья Игоревна

38. Группа №  304 -                             Якунина Елена Евгеньевна

39. Группа №  305-                              Хохлова Екатерина Викторовна

40. Группа №  401 -                             Батков Евгений Николаевич

41. Группа №  402 -                             Дегтева Екатерина Дмитриевна

42. Группа № 501 -                              Зеленько Дина Олеговна

43. Группа № 601-                               Стругов Константин Анатольевич

44. Группа № 701 -                              Мухранова Надежда Сергеевна

45. Группа № 902 -                              Власов Алексей Сергеевич

        46. Группа № 903 -                              Дурягина Екатерина Васильевна

 

IV курс

 

47. Группа №  291 -                              Миронова Юлия Ивановна           

48. Группа №  292 -                             Зеленько Дина Олеговна

49. Группа №  297 (догов.) -             Горбатовская  Анастасия  Константиновна

50. Группа №  391 -                             Горбатовская Анжелика Валерьевна

51. Группа №  392 -                              Ерилина Татьяна Анатольевна 

52. Группа №  393-                              Кутасова Наталья Николаевна

53. Группа №  394 –                            Кондырева Юлия Валерьевна      

54. Группа №  395-                              Телегина Ирина Геннадьевна

55. Группа №  396 -                             Максудова Нина Владимировна 

56. Группа №  397 (догов.) -              Дегтева Екатерина Дмитриевна

57. Группа №  491 -                              Горбатовский Владимир Митрофанович

58. Группа №  691 -                             Лизякина Дарья Игоревна

59. Группа №  791 -                             Тивольт Анна Николаевна

60. Группа №  891-                             Конкина Инна Викторовна