Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


11:10
НИЖЕГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ НАГРАДИЛ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСА НА СТИПЕНДИЮ ИМЕНИ А.И. ДЕЛЬВИГА

Нижний Новгород. 24 декабря 2021 г.

НТА-Приволжье — Масштабная работа по привлечению на ресурсоснабжающее предприятие молодых кадров проводится Нижегородским водоканалом.

Накануне Нового года состоялись торжественное награждение победителей конкурса на получение стипендии имени А.И. Дельвига, экскурсия по Слудинской водопроводной станции и квиз для учащихся профильных направлений ведущих нижегородских вузов и ссузов, которых водоканал поддерживает стипендиями, а также участников кросс-функциональной стажировки, в рамках которой ребята получают возможность попробовать себя в выбранной профессии и получить необходимый опыт.

По информации пресс-службы АО "Нижегородский водоканал", дипломы шести студентам Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, пяти студентам Нижегородского государственного технического университета, а также десяти студентам Нижегородского строительного техникума и Нижегородского техникума отраслевых технологий вручил первый заместитель генерального директора, курирующий производственный блоки, Михаил Шмелев.

"Работа с молодыми специалистами – важный аспект деятельности водоканала, - подчеркнул Михаил Станиславович. – Поэтому мы рады приветствовать стипендиатов и стажеров на нашей станции и готовы знакомить их со спецификой отрасли, показывать им всю важность и ответственность работы на таком предприятии, как наше. Эти ребята, учащиеся сейчас на электроэнергетиков, лаборантов, инженеров, электрогазосварщиков, специалистов IT – наше кадровое будущее. Так по итогам кросс-функциональной стажировки этого года частью нашего коллектива стали 9 студентов, причем трое из них переведены уже на постоянные ставки». Стажеры и стипендиаты поделились на 4 команды и в квизе продемонстрировали свои знания, скорость реакции и креативность. Победу одержала команда "Никита Кожемяка", набравшая наибольшее количество очков.

Просмотров: 455 | Добавил: SisAdmin