Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


« 1 2 ... 95 96 97 98 99 ... 142 143 »

Настоящее сражение среди групп 1 курса специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений состоялось 13 февраля 2018 года в актовом зале НСТ. По правилам игры «Морской бой», подготовленной преподавателями Коробковой Д.А. и Батенковой Е.А., командам необходимо было не только поразить наибольшее количество кораблей соперников, но и правильно ответить на вопросы, касающиеся будущей профессиональной деятельности. Игра получилась увлекательной и в то же время очень познавательной.



08 февраля 2018 года в Нижегородском строительном техникуме прошел семинар «Технология обобщения эффективного педагогического опыта в условиях инновационного педагогического пhоцесса» для преподавателей г. Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Обобщение педагогического опыта - это одна из форм самореализации и самовыражения педагога, которая способствует активизации творческой деятельности, учит глубже анализировать достижения, бережно относиться к собственным методическим находкам, систематизировать, закреплять и развивать их.



6 февраля 2018 года в актовом зале Нижегородского строительного техникума была проведена военно-патриотическая акция «Служу России» совместно с комиссариатом Советского и Нижегородского районов города Нижнего Новгорода. На площадке техникума развернулась экспозиция, посвященная военной тематике. Организаторы продемонстрировали всем желающим новейшую экипировку солдат армии России, подарили возможность попробовать свои силы в электронном тире и прикоснуться к настоящему боевому оружию.



25 января 2018 года  в техникуме прошел тематический день, посвященный Дню студенчества, который организовали и провели кураторы академических групп. В актовом зале состоялся «Студенческий капустник», где выступили творческие коллективы Нижегородского строительного техникума.  В насыщенной программе Дня студента каждый смог найти себе занятие по душе. Студенты участвовали  в различных конкурсах и выступали на сцене экспромтом. Участники делились яркими впечатлениями и положительными эмоциями. В завершение праздника активисты НСТ были приглашены в Нижегородский театр юного зрителя, где  состоялся XXV областной студенческий конкурс «Татьянин день 2018».