ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

« 1 2 ... 106 107 108 109 110 ... 139 140 »

14 марта 2017 года в Нижегородском строительном техникуме состоялся конкурс «Педагогический дебют», в котором приняли участие 8 молодых педагогов.  Все они подготовили методические разработки и эссе. На сцене актового зала конкурсанты представили самопрезентации на тему   «Мир, в котором я живу» и раскрыли себя с новой, удивительной стороны. В импровизированном конкурсе «Педагогическая ситуация» молодые педагоги  не только показали знание психологии и методики преподавания, но и проявили свои творческие способности. Конкурс получился ярким, незабываемым.

Абсолютным победителем конкурса «Педагогический дебют» стала Китова Дарья Игоревна. Все участники получили  грамоты и ценные подарки.

Хочется пожелать молодым педагогам гордиться своей профессией, дерзать, творить!

9 марта в бассейне «Олимпиец» прошли зональные соревнования Областной спартакиады студентов СПО по плаванию. В соревнованиях принимало участие 7 мужских, и 5 женских команд. Мужская сборная команда НСТ уверенно завоевала 1 место, а женская 2 место в командном зачете. Кроме того, Талтакин Александр гр.231 и Коротков Дмитрий гр.331 заняли 1 и 3 места в личном зачете соответственно. У девушек отличилась Савельева Наталья гр.356 заняв 3 место в личном зачете.

Савельева Наталья гр. 356

В преддверии Международного женского дня 8 марта в Нижегородском строительном техникуме прошел традиционный  конкурс «А ну-ка, девушки!». В мероприятии приняло участие 11 команд. Девушки соревновались в 5 номинациях: прыжки со скакалкой; стрельба из пневматического оружия; броски баскетбольного мяча в кольцо; сбор мячей в составе группы; танец. Победителями стали: 1 место – гр.366; 2 место – гр.262; 3 место – гр.241.

2 марта  2017 года в Нижегородском строительном техникуме прошла научно-практическая конференция «Студенческий проект», на которой были представлены индивидуальные итоговые проекты, выполненные студентами 2 курса в рамках освоения ФГОС среднего общего образования. 24  студенческих проекта были представлены на следующих секциях: