Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


10 декабря 2021 года участникам соревнований по компетенции Сухое строительство и штукатурные работы предстоит выполнить два модуля:

  • Модуль 3: Фигурные гипсовые элементы – 2 часа;
  • Модуль 4: Творческое задание в свободном стиле – 2 часа.

Тема Модуля 3 включает в себя установку лепных фигурных элементов, выполненных их гипса на стене, указанной на чертеже. Лепные гипсовые элементы необходимо изготовить с использованием готовых шаблонов, которые каждый из конкурсантов изготовил самостоятельно в период подготовки к Чемпионату.

Тема Модуля 4 определяется участниками самостоятельно. Модуль состоит из творческого задания, которое конкурсанты выполняют в свободном стиле (фристайл), в месте, указанном на чертеже. Участники могут использовать любую технику выполнения работ в данном модуле. Экспертам предстоит оценить не только качество работы, но и креативность, сложность и рациональное использование пространства.

 

#WorldSkillsRussia #РЧWorldSkillsRussia #Нижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижнийНовгород #WSR #НижегородскийСтроительныйТехникум #НСТ#СухоеСтроительствоиШтукатурныеРаботы #PlasteringandDrywallSystems



ГБПОУ "Нижегородский строительный техникум" приглашает принять участие 

в мероприятии деловой программы, организуемого в рамках VIII Открытого Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia).

Приглашаем 13.12.2021 г. в 12:00 педагогических работников техникумов  принять участие в мини-тренинге «Эмоциональное выгорание как основной риск работы педагога». Тренинг ведет Зыкова Анастасия Вячеславовна - психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, автор и ведущая тренингов, преподаватель психологии и супервизор.

 



9 декабря 2021 года второй день соревнований по компетенции Технологии информационного моделирования BIM.

Участники продолжают работу над Модулем 2: Информационное моделирование: архитектура и конструкции. Разрабатывают проект информационной модели индивидуального жилого дома, а именно создают проект на основе шаблонов.

 

WorldSkillsRussia #РЧWorldSkillsRussia #Нижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижнийНовгород #WSR #НижегородскийСтроительныйТехникум #НСТ #ТехнологииИнформационногоМоделирования #BuildingInformationModelling



9 декабря 2021 года участники выполняют Модуль 2: Финишное шпатлевание с заделкой стыков и углов.

На выполнение Модуля 2 отводится 4 часа, которые включают в себя работы по заделке стыков, углов, образованных гипсовыми строительными плитами (ГСП), а также финишное шпатлевание.

На наружные углы, указанные в чертежах, устанавливаются металлические углозащитные профили и арочный перфорированный уголок из ПВХ. Стыки ГСП и внутренние углы шпатлюются с применением бумажной армирующей ленты. Все элементы крепления конструкции должны быть зашпатлеваны, а поверхность заделки стыков и углов должны иметь гладкую поверхность.

 

#WorldSkillsRussia #РЧWorldSkillsRussia #Нижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижнийНовгород #WSR #НижегородскийСтроительныйТехникум #НСТ#СухоеСтроительствоиШтукатурныеРаботы#PlasteringandDrywallSystems