Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


11:28
«ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА»

12 марта 2021 года Нижегородский строительный техникум принимал у себя в гостях учеников 1-А класса МБОУ «Школа № 97» Ленинского района г. Нижнего Новгорода.

Эксперт техникума по компетенции Малярные и декоративные работы Инесса Юрьевна Мельникова провела тематический мастер-класс «Широкая масленица»: школьники в разных художественных техниках расписывали деревянные лопатки.

Специально для мастер-класса Дмитрий Владимирович Шаров, мастер производственного обучения, подготовил деревянные лопатки, а студенты группы 292, специальность 07.02.01 Архитектура, нанесли на них трафареты любимых мультипликационных героев. Все поделки первоклассники забрали с собой, чтобы вручить в качестве сувенира своим мамам и бабушкам.

ГБПОУ "Нижегородский строительный техникум" выражает благодарность администрации МБОУ «Школа № 97» Ленинского района г. Нижнего Новгорода за сотрудничество и помощь в организации мастер-класса.

Больше фотографий с мероприятия – в официальном сообществе мастерских ГБПОУ НСТ ВКонтакте https://vk.com/album-199860849_278454815 

   
Просмотров: 600 | Добавил: SisAdmin