Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


16:15
ОТКРЫТЫЙ УРОК

11 ноября 2022 года преподавателем Сухановой Л.А. в рамках дисциплины «Аналитическая химия» было проведено открытое занятие на тему «Полярографический метод анализа» в группе 501. На открытое занятие были приглашены  преподаватели, методисты и председатель ПЦК «Естественнонаучные, математические дисциплины».

Занятие проведено на высоком профессиональном уровне. Преподаватель выступил в качестве организатора деятельности обучающихся, в том числе при подготовке ими сообщений с презентациями по теме занятия. Это способствовало развитию у обучающихся умений выступать публично, работать самостоятельно и в команде, формулировать вопросы и отвечать на них, осуществлять само- и взаимоконтроль, применять полученные знания в новой ситуации.

Все виды деятельности обучающихся способствовали реализации поставленных целей и задач открытого занятия и выполнялись в динамичном темпе, в атмосфере сотрудничества.

Присутствующие на открытом занятии педагоги отметили, что проведение таких занятий  дают возможность преподавателю проявить своё творчество, поделиться накопленным опытом, раскрыть свой талант и получить компетентное мнение своих коллег.

 

  

  

Просмотров: 240 | Добавил: SisAdmin