Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

MOODLE

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

МАСТЕРСКИЕ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

РЕЗУЛЬТАТЫ НОК

ЗАКУПКИ
 

 

Версия сайта для слабовидящих

ОТКРЫТЫЙ УРОК

11 ноября 2022 года преподавателем Сухановой Л.А. в рамках дисциплины «Аналитическая химия» было проведено открытое занятие на тему «Полярографический метод анализа» в группе 501. На открытое занятие были приглашены  преподаватели, методисты и председатель ПЦК «Естественнонаучные, математические дисциплины».

Занятие проведено на высоком профессиональном уровне. Преподаватель выступил в качестве организатора деятельности обучающихся, в том числе при подготовке ими сообщений с презентациями по теме занятия. Это способствовало развитию у обучающихся умений выступать публично, работать самостоятельно и в команде, формулировать вопросы и отвечать на них, осуществлять само- и взаимоконтроль, применять полученные знания в новой ситуации.

Все виды деятельности обучающихся способствовали реализации поставленных целей и задач открытого занятия и выполнялись в динамичном темпе, в атмосфере сотрудничества.

Присутствующие на открытом занятии педагоги отметили, что проведение таких занятий  дают возможность преподавателю проявить своё творчество, поделиться накопленным опытом, раскрыть свой талант и получить компетентное мнение своих коллег.

 

  

  

Просмотров: 344 | Добавил: SisAdmin