15:56
ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ И МОДУЛЯМ ЭЛЕКТИВНОГО КУРСА

В период с 15 ноября по 30 ноября 2021 года на базе Нижегородского строительного техникума прошли предметные олимпиады по общеобразовательным дисциплинам и модулям элективного курса – химии/химии в строительстве, литературе, обществознанию, истории, иностранному языку (английскому), русскому языку, физике, информатике и математике. Всего в предметных олимпиадах приняло участие 228 студентов 1 курса, обучающиеся по всем программам среднего профессионального образования.

Победителями и призерами предметных олимпиад стали:

- Олимпиада по Химии/ Химии в строительстве

1 место – Оганина Дарья (217 группа, руководитель Амирсаидова Серафима Николаевна).

2 место – Ковальков Даниил (212 группа, руководитель Коношенко Мария Николаевна).

3 место – Жидкова Полина (311 группа, руководитель Лочашвили Елена Дугласовна), Комракова Анжела (217 группа, руководитель Амирсаидова Серафима Николаевна).

- Олимпиада по Литературе

1 место – Мордвинцев Роман (611 группа, руководитель Миронова Юлия Ивановна).

2 место – Ренова Алина (611 группа, руководитель Миронова Юлия Ивановна).

3 место – Леонтьева Лилия и Радаева Анастасия (811 группа, руководитель Королева Любовь Владимировна).

- Олимпиада по Обществознанию

1 место – Махоткина Елена (217 группа, руководитель Якунина Елена Евгеньевна).

2 место – Мордвинцев Роман (611 группа, руководитель Сиволапова Ирина Григорьевна).

3 место – Лебедева Ирина (212 группа, руководитель Якунина Елена Евгеньевна).

- Олимпиада по Истории

1 место – Кокорева Екатерина (211 группа, руководитель Чернова Юлия Владиславовна).

2 место – Титовец Александра (211 группа, руководитель Чернова Юлия Владиславовна), Ковальков Даниил (212 группа, руководитель Чернова Юлия Владиславовна).

3 место – Колпашников Глеб (311 группа, руководитель Чернова Юлия Владиславовна).

- Олимпиада по Иностранному языку (английский)

1 место – Колпашников Глеб (311 группа, руководитель Котова Тамара Алексеевна).

2 место – Куклаев Жан (317 группа, руководитель Котова Тамара Алексеевна).

3 место – Ахметова Ксения (611 группа, руководитель Бондаренко Светлана

Александровна).

- Олимпиада по Русскому языку

1 место – Ренова Алина (611 группа, руководитель Миронова Юлия Ивановна).

2 место – Сперанская Алина (312 группа, руководитель Ерилина Татьяна Анатольевна).

3 место – Куфтина Нина (211 группа, руководитель Миронова Юлия Ивановна).

- Олимпиада по Физике

1 место – Кузнецов Артём (315 группа, руководитель Евстратова Зоя Алексеевна).

2 место – Лебедева Ирина (212 группа, руководитель Евстратова Зоя Алексеевна).

3 место – Глушко Диана (411 группа, руководитель Кузнецова Надежда Андреевна).

- Олимпиада по Информатике

1 место – Бебенина Елена (212 группа, руководитель Данилов Антон Сергеевич).

2 место – Ионов Иван (317 группа, руководитель Романова Анна Валерьевна).

3 место – Евдошенко Дмитрий (211 группа, руководитель Данилов Антон Сергеевич).

 

- Олимпиада по Математике

1 место – Семенова Софья (211 группа, руководитель Малиновский Алексей Глебович).

2 место – Маркова Елизавета (217 группа, руководитель Малиновский Алексей Глебович).

3 место – Родыгина Дарья (311 группа, руководитель Борисова Елена Владимировна), Ряднова Дарья (312 группа, руководитель Борисова Елена Владимировна).

Поздравляем всех победителей и призеров предметных олимпиад!

Желаем успехов и не останавливаться на достигнутом!

Традиционно участники с лучшими результатами входят в состав команды техникума для участия в областных олимпиадах, утвержденных приказом министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

  

  

  

  

  

Просмотров: 116 | Добавил: SisAdmin