Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


16:12
«ОТ УЧЕБНОГО ЗАДАНИЯ – К НАУЧНОМУ ПОИСКУ»

С 15 по 17 апреля 2021 года на базе колледжа педагогического образования, информатики и права Института непрерывного педагогического образования ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» состоялась X Всероссийская студенческая научно-практическая конференция с международным участием «От учебного задания – к научному поиску. От реферата – к открытию».

Студенты техникума Александра Батманова, Арина Кулева, Арина Наумова, Иван Модин, Елезавета Рунаева и Софья Шмырова приняли заочное участие в конференции (публикация статьи в сборнике).

На дистанционную защиту своих работ вышли:

- Владислав Исаков и Дмитрий Илюшин, Арина Чубикова, Алина Захарова и Виктория Никишина, Екатерина Фролова в секции «Общественные науки»;

- Елизавета Матвеева и Кристина Капанова в секции «Медицинские аспекты биологии»;

- Михаил Шутов в секции «Филология. Страноведение»;

- Кирилл Мокшанов и Диляра Сибагатулина, Ульяна Арефьева и Алёна Чарова в секции «Математика. Информатика. Программирование»;

- Анна Якимова в секции «Технологии производства».

По результатам конференции жюри присудило почетное 3 место Кристине Капановой и Елизавете Матвеевой с работой на тему «Эффективность очистки воды с помощью бытовых фильтров» (руководитель работы – Людмила Александровна Суханова) и почетное 3 место Алине Захаровой и Виктории Никишиной с работой на тему «Приоритеты хостела для бюджетного туриста» (руководитель работы – Инесса Юрьевна Мельникова).

   

   

Просмотров: 572 | Добавил: SisAdmin