Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


11:34
НИЖЕГОРОДСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ НА СОРЕВНОВАНИЯХ VIII ОТКРЫТОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WSR)

Ежегодно ГБПОУ "Нижегородский строительный техникум" принимает участие в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Нижегородской области по компетенциям: Сухое строительство и штукатурные работы, Технологии информационного моделирования BIM, Геопространственные технологии, Лабораторный химический анализ.

В 2021 году техникум впервые принимает участие в соревнованиях по компетенции Администрирование отеля, а также в новой для региона компетенции Столярное дело.

С 5 по 7 декабря студентка 3 курса специальности 43.02.14 Гостиничное дело Воробьева Полина будет бороться за звание лучшей в компетенции Администрирование отеля, которая организована в ГБПОУ «Арзамасский техникум строительства и предпринимательства». Эксперт-компатриот ведущий преподаватель специальности Надежда Сергеевна Мухранова.

Соревнования по компетенции Лабораторный химический анализ пройдут с 7 по 9 декабря на базе ГБПОУ «Кстовский нефтяной техникум им. Б.И. Корнилова», на которых техникум представит студентка специальности 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов Ольга Страшная, эксперт-компатриот участника Серафима Николаевна Амирсаидова.

Команды, представляющие техникум в компетенции Геопространственные технологии, с 7 по 9 декабря примет на своей площадке проведения соревнований ГАПОУ «Перевозский строительный колледж». Студенты 3 и 4 курсов специальности 21.02.08 Прикладная геодезия выступят в командах по два человека: Башкиров Максим, Буйлова Марина, Никитин Антон, Тарасов Алексей, Сорокин Сергей, Кочкин Николай. Тренируют и сопровождают команду преподаватели техникума, эксперты с опытом участия в чемпионатах с 2016 года, Дарья Игоревна Лизякина и Арина Игоревна Семененко, а также молодой преподаватель Воронина Екатерина Алексеевна.

 

#WorldSkillsRussia #РЧWorldSkillsRussia #Нижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижнийНовгород #WSR #НижегородскийСтроительныйТехникум #НСТ #Администрирование Отеля# HotelReceptioning# Геопространственные технологии# Geospatial Technologies) #ЛабораторныйХимическийАнализ #ChemicalAnalysisService

Просмотров: 382 | Добавил: Oleg120