Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


11:49
НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ 21.02.08 ПРИКЛАДНАЯ ГЕОДЕЗИЯ

С 24 по 29 октября 2022 года в Нижегородском строительном техникуме прошла неделя специальности 21.02.08 Прикладная геодезия. Ведущие преподаватели специальности Лизякина Д.И., Семененко А.И, и Забродина Е.А. в рамках Недели подготовили для обучающихся групп 691, 601, 611, 621и 622 массу интересных мероприятий.

Так 24 октября было проведено «Показательное мероприятие» для обучающихся 6-11 классов школ Нижегородской области, где они знакомились с профессией геодезиста и обучались азам работы с геодезическим оборудованием.

В «Игре на соответствие» 25 октября, приняли участие обучающиеся 2 и 4 курсов. Задачей игроков стало правильно совместить карточки с названиями оборудования и  само геодезическое оборудование. Ребята прекрасно справились с заданием.

Занимательная работа с картой на олимпиаде «Условные знаки» собрала обучающихся 2 курса 26 октября. 

Самое современное геодезическое оборудование было представлено обучающимся при посещении 27 октября кампании Геостройизыскания. А экскурсия на кафедру Геоинформатики и кадастра 28 октября, и встреча с зав. кафедрой Чечиным А.В. раскрыла обучающимся перспективы обучения и работы в области замлеустройства и кадастра.

Завершилась Неделя специальности «Круглым столом» 29 октября, который объединил обучающихся и выпускников техникума по специальности Прикладная геодезия. Выпускники рассказывали о своем трудоустройстве, об особенностях работы, вспоминали интересные истории из своей студенческой жизни.

  

  

  

  

  

Просмотров: 250 | Добавил: SisAdmin