Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


13:13
НЕДЕЛЯ СПЕЦИАЛЬНОСТИ 08.02.03 ПРОИЗВОДСТВО НЕМЕТАЛЛИЧЕСКИХ СТРОИТЕЛЬНЫХ ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ

С 26 сентября по 1 октября 2022 года в Нижегородском строительном техникуме прошла неделя специальности 08.02.03 Производство неметаллических строительных изделий и конструкций. На открытии Недели обучающиеся 811 и 891 групп узнали какие встречи и экскурсии подготовили для них преподаватели Конкина И.В. и Окомелков А.К. В рамках Недели ребята посетили завод по производству ЖБК АО «Спецпромстрой», познакомились с производством, где возможно станут работать после окончания техникума.

Особый интерес у обучающихся вызвали экскурсии в Палеонтологический и Минералогический музеи, открытые в ННГАСУ. В коллекции музеев более 6000 образцов. В палеонтологическом представлены окаменевшие костные останки вымерших живых организмов, в том числе древних животных, живших на территории современного Поволжья – кости и бивни мамонтов и носорогов, саблезубых тигров и лабиринтодонтов. В минералогическом музее собраны минералы по видам полезных ископаемых: руды различных металлов, агроруды, материалы для строительной индустрии, а также образцы поделочных и драгоценных камней и минеральных образований. 

Живой интересный разговор со старшим контролером АО «Спецпромстрой» Коноваловой Анастасией, выпускницей НСТ, об особенностях работы в сфере производства строительных материалов завершил Неделю специальности.

  

  

  

  

  

Просмотров: 256 | Добавил: SisAdmin