Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


17:31
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ОНЛАЙН-КОНКУРС ПО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМУ ИСКУССТВУ "DALI’S MUSTACHE"

В феврале-марте 2022 года в Испании состоялся международный онлайн-конкурс по изобразительному искусству "Dali’s Mustache", названный в честь знаменитого художника сюрреализма Сальвадора Дали.

"Dali’s Mustache" - это дистанционный конкурс, который дает возможность продемонстрировать свои работы в интернет-галерее, которую посетят сотни тысяч людей со всего света.

Студентка 3 курса, специальности "Архитектура", 291 группы Чубикова Арина (руководитель Громова И. В.) приняла участие в данном международном конкурсе. Была представлена живописная работа "Летний пейзаж. Закат" ("Часть вселенной"), выполненная в технике акрила. Зарубежные деятели искусства, состоящие в жюри, высоко оценили творческую работу и наградили дипломом 1 степени (золотой диплом) международного образца. Члены жюри, художники из Испании, Франции, Италии и Китая опубликовали на официальном сайте конкурса следующий комментарий:

 “Работа привлекает к себе внимание динамикой и настроением. Художник точно угадал цветовую гамму и удачно передал состояние природы и свет заходящего солнца на затянутом облаками небе. Кроме того, смог вложить в свою работу и свои чувства и эмоции. Работа выполнена в уверенной технике работы с краской и рождает ощущение максимальной реальности происходящего на картине, наполненности воздухом и заряженности энергией. Автор демонстрирует талант живописца."

Поздравляем Чубикову Арину и желаем ей дальнейших творческих успехов!

  

Просмотров: 393 | Добавил: SisAdmin