Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


16:04
I ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ЦИФРОВОЙ МИР: МАТЕМАТИКА, ТЕХНОЛОГИИ, СВЯЗЬ»

21 апреля 2022 года на базе ГБОУ ВО «Нижегородский государственный инженерно-экономический университет» прошла I Всероссийская научно-практическая конференция «Цифровой мир: математика, технологии, связь». Конференция состояла из двух частей: работа по секциям и пленарное заседание в формате докладов, выдающихся ученых Российской Федерации. В мероприятии приняли участие более 100 человек из разных городов региона.

От нашего техникума приняли участие:

Романова Анна Валерьевна, преподаватель информатики (работа "Цифровые технологии в образовании. Создание сайта с помощью компьютера");

Шкотов Михаил, обучающийся группы № 411 (работа "Применение искусственного интеллекта в сфере монтажа и эксплуатации внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции", руководитель Н.А. Кузнецова)

Короткова Ксения, Котельникова Ксения, Чернигина Екатерина, обучающиеся группы № 201 (работа "Применение онлайн-платформ 3D-моделирования для проектирования объектов по архитектуре зданий и сооружений", руководитель Н.А. Кузнецова).

Каждое выступление встречало живой отклик участников секции, так как в ходе работы были затронуты основные аспекты развития информационных технологий в России.

По итогам работы конференции студенты нашего техникума стали победителями и призерами:

1 место - Шкотов Михаил;

3 место - Короткова Ксения, Котельникова Ксения, Чернигина Екатерина.

После награждения была проведена экскурсия по университету, в ходе которой наши студенты с удовольствием посетили музей развития цифровых технологий.

Поздравляем участников конференции и выражаем благодарность научному руководителю работ Кузнецовой Надежде Андреевне за качественную подготовку студентов.

  

  

Просмотров: 287 | Добавил: SisAdmin