Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


15:04
ПРЕДМЕТНЫЕ ОЛИМПИАДЫ ПО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ДИСЦИПЛИНАМ

В период с 21 ноября по 5 декабря 2023 года на базе Нижегородского строительного техникума прошли предметные олимпиады по общеобразовательным дисциплинам – литературе, обществознанию, истории, иностранному языку (английскому), русскому языку, физике, информатике, химии, математике, географии и биологии. Всего в предметных олимпиадах приняло участие 294 студента 1 курса, обучающиеся по всем программам среднего профессионального образования.

Победителями и призерами предметных олимпиад стали:

- Олимпиада по литературе

1 место – Сидоренко Ксения (237 группа, руководитель Миронова Юлия Ивановна).

2 место – Гимадеева Ильсияр (631 группа, руководитель Королева Любовь Владимировна).

3 место – Чернышева Анастасия (131 группа, руководитель Миронова Юлия Ивановна) и Нестеренко Анастасия (231 группа, руководитель Миронова Юлия Ивановна).

- Олимпиада по обществознанию

1 место – Кленкова Екатерина (231 группа, руководитель Якунина Елена Евгеньевна).

2 место – Гайдук Полина (237 группа, руководитель Якунина Елена Евгеньевна).

3 место – Тютнева Надежда (334 группа, руководитель Якунина Елена Евгеньевна).

- Олимпиада по истории

1 место – Илларионов Яков (331 группа, руководитель Сидоров Александр Николаевич).

2 место – Кленкова Екатерина (231 группа, руководитель Сидоров Александр Николаевич).

3 место – Гайдук Полина (237 группа, руководитель Сидоров Александр Николаевич).

- Олимпиада по иностранному языку (английскому)

1 место – Чернышева Анастасия (131 группа, руководитель Малыгина Дарья Алексеевна).

2 место – Дементьева Олеся (331 группа, руководитель Котова Тамара Алексеевна).

3 место – Янюшева Екатерина (231 группа, руководитель Петрова Марина Дмитриевна).

- Олимпиада по русскому языку

1 место – Вишневская Олеся (632 группа, руководитель Королева Любовь Владимировна).

2 место – Чернышева Анастасия (131 группа, руководитель Миронова Юлия Ивановна).

3 место – Бесклубенко Мария (231 группа, руководитель Миронова Юлия Ивановна).

- Олимпиада по физике

1 место – Баканова Софья (131 группа, руководитель Евстратова Зоя Алексеевна).

2 место – Дронова Александра (333 группа, руководитель Корюков Игорь Вячеславович).

3 место – Шабанов Даниил (334 группа, руководитель Евстратова Зоя Алексеевна), Котельникова Евгения (632 группа, руководитель Корюков Игорь Вячеславович).

- Олимпиада по химии

1 место – Горшкова Ирина (231 группа, руководитель Лочашвили Елена Дугласовна).

2 место – Нартова Камилла (231 группа, руководитель Лочашвили Елена Дугласовна), Разумова Людмила (131 группа, руководитель Суханова Людмила Александровна).

3 место – Марунько Татьяна (331 группа, руководитель Лочашвили Елена Дугласовна).

- Олимпиада по информатике

1 место – Мартюшова Эвелина (131 группа, руководитель Кузнецова Надежда Андреевна).

2 место – Бесклубенко Мария (231 группа, руководитель Кузнецова Надежда Андреевна).

3 место – Нартова Камилла (231 группа, руководитель Кузнецова Надежда Андреевна).

- Олимпиада по математике

1 место – Горбунова Анна (131 группа, руководитель Малиновский Алексей Глебович).

2 место – Сямиуллин Рушан (331 группа, руководитель Щелокова Марина Анатольевна).

3 место – Мартюшова Эвелина (131 группа, руководитель Малиновский Алексей Глебович).

- Олимпиада по географии

1 место – Шаров Кирилл (632 группа, руководитель Андронова Елена Владиславовна), Елсукова Александра (631 группа, руководитель Андронова Елена Владиславовна)

2 место - Сямиуллин Рушан (331 группа, руководитель Зеленько Дина Олеговна).

3 место - Шуралев Артём (331 группа, руководитель Зеленько Дина Олеговна).

- Олимпиада по биологии

1 место – Ямкина Виктория (632 группа, руководитель Андронова Елена Владиславовна).

2 место - Александрова Анастасия (231 группа, руководитель Якутова Мариана Юльевна).

3 место - Шаров Андрей (131 группа, руководитель Дегтярев Дмитрий Александрович), Сямиуллин Рушан (331 группа, руководитель Дегтярев Дмитрий Александрович).

Поздравляем всех победителей и призеров предметных олимпиад!

Желаем успехов и не останавливаться на достигнутом!

Традиционно участники с лучшими результатами входят в состав команды техникума для участия в областных олимпиадах, утвержденных приказом министерства образования и науки Нижегородской области.

  

  

  

  

  

Просмотров: 350 | Добавил: SisAdmin