Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


16:52
ДНЕВНИК СОРЕВНОВАНИЙ РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА. ДЕНЬ С3

10 декабря 2021 года участникам соревнований по компетенции Сухое строительство и штукатурные работы предстоит выполнить два модуля:

  • Модуль 3: Фигурные гипсовые элементы – 2 часа;
  • Модуль 4: Творческое задание в свободном стиле – 2 часа.

Тема Модуля 3 включает в себя установку лепных фигурных элементов, выполненных их гипса на стене, указанной на чертеже. Лепные гипсовые элементы необходимо изготовить с использованием готовых шаблонов, которые каждый из конкурсантов изготовил самостоятельно в период подготовки к Чемпионату.

Тема Модуля 4 определяется участниками самостоятельно. Модуль состоит из творческого задания, которое конкурсанты выполняют в свободном стиле (фристайл), в месте, указанном на чертеже. Участники могут использовать любую технику выполнения работ в данном модуле. Экспертам предстоит оценить не только качество работы, но и креативность, сложность и рациональное использование пространства.

 

#WorldSkillsRussia #РЧWorldSkillsRussia #Нижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижнийНовгород #WSR #НижегородскийСтроительныйТехникум #НСТ#СухоеСтроительствоиШтукатурныеРаботы #PlasteringandDrywallSystems

  

  

  

  

  

Просмотров: 379 | Добавил: SisAdmin