Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


11:12
ВСЕРОССИЙСКАЯ КВЕСТ-ОЛИМПИАДА ПО ДИСЦИПЛИНЕ «ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ»

26 марта 2022 года в филиале РАНХиГС прошла Всероссийская квест-олимпиада по дисциплине «Основы предпринимательской деятельности». В Олимпиаде приняли участие 49 студентов из разных районов Нижегородской области и других регионов России.

Олимпиада была направлена на выявление и развитие у студентов творческих способностей и интереса к научной деятельности, поддержку одаренной молодежи, популяризацию экономических знаний. Участники продемонстрировали свои знания в области предпринимательства, показали умения критически мыслить, анализировать, сопоставлять. Получили   бесценный опыт, по созданию, бизнес-плана. Проявили творческие способности при выполнении квест-заданий.

Нижегородский строительный техникум представляли: Евгений Краснослободцев гр.383, Мария Солуянова гр.381, Даниил Сорокин гр.382, Алена Сомова гр.781, Екатерина Левина гр.781. Студенты были награждены Дипломом 2 степени, показав хороший командный результат и сертификатами за индивидуальное участие.

Поздравляем призеров квест-олимпиады и выражаем благодарность преподавателям-наставникам Мельниковой Инессе Юрьевне и Трофимову Александру Валерьевичу за подготовку студентов.

 

  

Просмотров: 460 | Добавил: SisAdmin