Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

MOODLE

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

МАСТЕРСКИЕ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ
ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

РЕЗУЛЬТАТЫ НОК

ЗАКУПКИ
 

 

Версия сайта для слабовидящих

« 1 2 ... 123 124 125 126 127 ... 157 158 »

29 марта 2017 года студенты Нижегородского строительного  техникума Коршак Анна, Айсина Маргарита и Тарасова Маргарита  приняли участие в IX областном поэтическом конкурсе им. А.И. Люкина «Исповедь поэта» в ГБОУ ВО НГИЭУ г. Княгинино. Тарасова Маргарита заняла 3 место в номинации «Ожившие стихи Люкина», представив  ролик «Двадцатый  век». Стихи Анны Коршак опубликованы в сборнике молодых поэтов, ежегодно издаваемом ко дню рождения А.И. Люкина. Поздравляем участниц областного поэтического конкура, достойно представивших Нижегородский строительный техникум, желаем творческих успехов!

Просмотров: 1498 | Добавил: SisAdmin | Дата: 31.03.2017

15-16 марта 2017 года на базе «Нижегородского техникума городского хозяйства и предпринимательства» прошли зональные соревнования Областной спартакиады студентов СПО по мини-футболу. В соревнованиях принимало участие 8 команд, которые были разбиты на две группы. Команда «НСТ»  с легкостью прошла групповой этап и ждала своего соперника в полуфинале. В матче за выход в финал нас ждал прошлогодний финалист -  команда «НАТТ», которая также приняла на себя мощный шквал атак и была легко повержена. Финал был обусловлен неожиданным выходом команды «НТОТ», с которым «НСТ» встречалась в групповом этапе. В предвкушении реванша соперники были нацелены на ворота, но плодов это не принесло, и также потерпели поражение. Итог: «НСТ» – Чемпион, с чем мы их сердечно поздравляем!

Просмотров: 1360 | Добавил: SisAdmin | Дата: 21.03.2017

14 марта 2017 года в Нижегородском строительном техникуме состоялся конкурс «Педагогический дебют», в котором приняли участие 8 молодых педагогов.  Все они подготовили методические разработки и эссе. На сцене актового зала конкурсанты представили самопрезентации на тему   «Мир, в котором я живу» и раскрыли себя с новой, удивительной стороны. В импровизированном конкурсе «Педагогическая ситуация» молодые педагоги  не только показали знание психологии и методики преподавания, но и проявили свои творческие способности. Конкурс получился ярким, незабываемым.

Абсолютным победителем конкурса «Педагогический дебют» стала Китова Дарья Игоревна. Все участники получили  грамоты и ценные подарки. 

Хочется пожелать молодым педагогам гордиться своей профессией, дерзать, творить!

Просмотров: 1803 | Добавил: SisAdmin | Дата: 21.03.2017

9 марта в бассейне «Олимпиец» прошли зональные соревнования Областной спартакиады студентов СПО по плаванию. В соревнованиях принимало участие 7 мужских, и 5 женских команд. Мужская сборная команда НСТ уверенно завоевала 1 место, а женская 2 место в командном зачете. Кроме того, Талтакин Александр гр.231 и Коротков Дмитрий гр.331 заняли 1 и 3 места в личном зачете соответственно. У девушек отличилась Савельева Наталья гр.356 заняв 3 место в личном зачете.

Команду НСТ представляли:

Талтакин Александр гр. 231

Коротков Дмитрий гр. 331

Горшенин Юрий гр. 446

Наволоцкий Данила гр.461

Соловьев Никита гр. 333

Поспехова Алина гр. 352

Соколова Диана гр. 352

Савельева Наталья гр. 356

Просмотров: 1670 | Добавил: SisAdmin | Дата: 15.03.2017