Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


С 22 по 25 сентября 2020 года а территории Нижегородской ярмарки проходит юбилейная V конференция ЦИПР. ЦИПР (Цифровая Индустрия Промышленной России) — одна из крупнейших в России конференций для глобального диалога и кооперации государства и бизнеса по вопросам развития цифровой экономики, цифровой трансформации промышленности и реализации Национального проекта «Цифровая Экономика». 

Для организации ЦИПР в Нижнем Новгороде заблаговременно отбирались сильнейшие сотрудники - ответственные, коммуникабельные люди, умеющие обучаться в кратчайшие сроки.

Студентка специальности 43.02.14 Гостиничное дело Александра Пырьева прошла собеседование и стала лицом конференции ЦИПР в должности Организатора конференции.

ЦИПР традиционно объединяет в себе бизнес-форум и выставочное пространство, где партнеры представят новые разработки и концептуальные решения. В рамках деловой программы ведущие представители государства и бизнеса, а также ключевые игроки рынка обсуждают вопросы реализации национальной программы «Цифровая экономика». Кроме того, ЦИПР-2020 - первое крупное деловое мероприятие в России после пандемии COVID-19.

Почетными гостями конференции ЦИПР 2020 стали: Мишустин М.В., Белоусов А.Р., Никитин Г.С., Греф Г.О., Белозеров О.В.

Подробнее о конференции – на официальном сайте ЦИПР https://cipr.ru