Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


17 апреля 2019 года студенты Нижегородского Строительного техникума участвовали в зональном этапе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО)». Участники показывали свои силы в комплексе упражнений: подтягивание на перекладине (юноши), сгибание-разгибание рук в упоре лежа (девушки), прыжок в длину с места, гибкость, стрельба из электронного оружия.



В рамках Недели профессионального цикла 13 апреля 2019 года в группах 973 и 962 преподавателем Мельниковой И.Ю. была проведена викторина на знание особенностей строительной специальности  «Путешествие в профессию». В ходе проведения викторины было разыграно 3 раунда по 20 вопросов в каждом, а также финальный раунд. Вопросы в игре касались различных областей строительства, архитектуры, творчества. Викторина прошла на достаточно высоком уровне и помогла студентам проявить и развить свои интеллектуальные и познавательные способности, расширить эрудицию и общеобразовательный кругозор.



8 апреля 2019 года в группе 972 был проведен мастер-класс преподавателем  Мельниковой И.Ю. «Имитация поверхности под камень мрамор», в рамках которого студенты смогли создать  работы в предложенной технике. Целью данного мероприятия являлось развитие творческих навыков, креатива, эстетического вкуса  у студентов. Студенты  получили много положительных эмоций,  приобрели новые знания и творчески проявили себя.