Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


2 марта  2017 года в Нижегородском строительном техникуме прошла научно-практическая конференция «Студенческий проект», на которой были представлены индивидуальные итоговые проекты, выполненные студентами 2 курса в рамках освоения ФГОС среднего общего образования. 24  студенческих проекта были представлены на следующих секциях:

 

 

№ 1 Общественно-гуманитарные науки

№ 2 Математические и физические методы и исследования

Экспертные комиссии отметили высокий уровень исследовательских работ.



28 февраля 2017 года студенты Нижегородского строительного техникума приняли участие в VII региональной студенческой научно-практической  конференции «Студенческая  наука - 2017» в ГБПОУ «Перевозский строительный колледж». Студентка группы № 241 Лазарева Анастасия  награждена дипломом 1 степени в номинации «Современные тенденции архитектуры, дизайна и строительства в России и за рубежом», студент группы № 252 Плишкин  награжден дипломом 2 степени в номинации «Ценностные ориентации молодежи в современном обществе». Поздравляем победителей!



В нижегородском Доме архитектора открылась выставка памяти дизайнера Игоря Маслова. И мы, группа 261, как только об этом узнали,  поехали на эту выставку и не пожалели. Согласно предоставленной информации, в экспозицию вошли творческие работы Игоря Маслова из семейных архивов. Нижегородцы увидят значки, логотипы, этикетки, фирменные знаки и афиши, созданные дизайнером в разные годы его жизни. Эта выставка дала ещё один внутренний толчок для работы над собой, на самосовершенствование нашего внутреннего мира, мыслей и поступков. Как показала практика, один человек может очень многое, изменится самому и помочь измениться другим. После такого подарка, хочется выразить огромную любовь и благодарность автору этих работ. Выставку мы покидали с чувством душевного подъёма и твёрдой решимостью приложить свои силы к тому, что по-настоящему поможет сделать наш мир лучше. В завершении мы хотели бы выразить благодарность автору, а также всем, кто так или иначе участвовал в проведении выставки.