Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


«Очарование английского языка в поэзии Роберта Бёрнса» – так называлась литературно-музыкальная композиция, собравшая 24 ноября 2016 года в Нижегородском строительном техникуме любителей и ценителей английского языка.

Стихи знаменитого поэта читали студенты на английском языке и в русских переводах С. Маршака. Рассказ о жизненном и творческом пути Роберта Бёрнса был проиллюстрирован фрагментами из кинофильмов «Служебный роман» и «Здравствуйте, я ваша тётя», в которых звучат песни на стихи поэта.

Во время исполнения лирической песни «Старые добрые времена» под аккомпанемент гитары на экране демонстрировались виды Шотландии, передающие неповторимый колорит этой свободной страны.

Участники встречи аплодисментами поблагодарили преподавателя  Котову Т.А. и студентов, подготовивших эту замечательную встречу. 



16 ноября 2016 года в спорт. зале техникума состоялось Первенство НСТ по гиревому двоеборью. Вес гири 24 кг. Как и предполагалось в соревнованиях приняли участие самые смелые и мужественные студенты нашего техникума. В итоге упорной и бескомпромиссной борьбы, абсолютным чемпионом стал  Калашников Илья 541 гр., 2  место занял - Калягин Матвей 331 гр., 3 место - Клепиков Дмитрий 332 гр. Так же в своих весовых категориях отличились: Моделкин Сергей – 351 гр.; Лубянкин Алексей  953 гр.; Новиков Олег 351 гр.; Асатрян Никол 431 гр.