Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


16:08
ВСЕРОССИЙСКАЯ ОНЛАЙН-ОЛИМПИАДА ПО ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

11 ноября 2020 года были подведены технические итоги заключительного тура IV Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности для учащихся 5-11-х классов и студентов среднего профессионального образования.

IV Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности привлекла к себе в этом году беспрецедентное внимание – более 71 тысяч участников из всех 85 регионов России. В заключительный тур прошли более 30 тысяч участников.

Денис Чистяков, студент первого курса специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, стал одним из 30 тысяч участников заключительного тура олимпиады и занял почетное 2 место среди обучающихся по программе среднего профессионального образования.

Всероссийская онлайн-олимпиада проводится в рамках реализации совместного Проекта Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» по заказу Министерства финансов Российской Федерации. Цель олимпиады - повышение уровня финансовой грамотности школьников и молодежи.

 
Просмотров: 584 | Добавил: SisAdmin