Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


13:56
V РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА «АБИЛИМПИКС»

10 ноября 2020 года в Нижегородской области состоялся V Региональный чемпионат профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью «Абилимпикс».

Площадками чемпионата по 25 компетенциям традиционно выступают образовательные учреждения города и области. ГБПОУ "Нижегородский строительный техникум" стал базой проведения чемпионата по двум компетенциям: Малярное дело; Сухое строительство и штукатурные работы. Главными экспертами компетенций выступили преподаватель техникума Инесса Юрьевна Мельникова и мастер производственного обучения техникума Дмитрий Владимирович Шаров.

Соревнование по компетенции Малярное дело прошло в новой мастерской Малярные и декоративные работы, созданной в 2020 году в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование».

Студентка первого курса специальности 07.02.01 Архитектура Екатерина Опанасенко представила техникум по компетенции Изобразительное искусство и заняла 1 место и будет представлять Нижегородскую область в рамках данной компетенции на Национальном чемпионате в конце ноября 2020 года.

Администрация ГБПОУ НСТ выражает благодарность Ирине Владимировне Громовой –преподавателю Рисунка и живописи специальности 07.02.01 Архитектура, за качественную подготовку участника V Регионального чемпионата «Абилимпикс».

  
  
 

 

Просмотров: 656 | Добавил: SisAdmin