Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


16:47
НИЖЕГОРОДСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ НА СОРЕВНОВАНИЯХ VII ОТКРЫТОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА «МОЛОДЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ» (WSR)

Ежегодно ГБПОУ "Нижегородский строительный техникум" принимает участие в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Нижегородской области по компетенциям: Сухое строительство и штукатурные работы, Геодезия, Лабораторный химический анализ.

В 2020 году техникум впервые принимает участие в соревнованиях по компетенции Облицовка плиткой, а также в новой для региона компетенции Технологии информационного моделирования BIM.

Соревнования по компетенции Лабораторный химический анализ пройдут с 30 ноября по 2 декабря на базе ГБПОУ «Кстовский нефтяной техникум им. Б.И. Корнилова», на которых техникум представят студентки специальности 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов Алена Алексеева и Ольга Страшная, эксперты-компатриоты участников: Людмила Александровна Суханова и Серафима Николаевна Амирсаидова.

С 30 ноября по 5 декабря три команды от техникума будут бороться за звание лучших в компетенции Технологии информационного моделирования BIM, которая организована в ГАПОУ «Перевозский строительный колледж». В составе команд – студенты 4 курса специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Роман Забавский, Егор Козин, Андрей Лебедев, Александра Низова, Андрей Ромушкин, Ольга Шадрина. Экспертами-компатриотами команд выступают ведущие преподаватели специальности Дарья Андреевна Коробкова, Евгения Андреевна Молдован и Лариса Николаевна Ушакова.

Команды, представляющие техникум в компетенции Геодезия, с 7 по 10 декабря также примет на своей площадке проведения соревнований ГАПОУ «Перевозский строительный колледж». Студенты 3 и 4 курсов специальности 21.02.08 Прикладная геодезия выступят в командах по два человека: Ирина Ануфриева и Николай Кочкин, Елена Черкасова и Дмитрий Татьянин, Надежда Тарасова и Даниил Рыбочкин. Тренируют и сопровождают команду преподаватели техникума, эксперты с опытом участия в чемпионатах с 2016 года, Дарья Игоревна Лизякина и Арина Игоревна Семененко.

Соревнования по компетенции Облицовка плиткой также состоятся в период с 7 по 10 декабря. В этом году представитель ГБПОУ НСТ боролся за право попасть в региональный чемпионат в рамках данной компетенции на отборочных соревнованиях. Студент 2 курса специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Александр Смирнов вошел в пятерку лидеров на отборочных соревнованиях, тем самым обеспечив себе участие в Региональном чемпионате. Эксперт-компатриот, ответственный за подготовку участника - мастер производственного обучения Алексей Сергеевич Власов.

ФОТО: подготовка участников по компетенциям Геодезия и Технологии информационного моделирования BIM на базе новых мастерских ГБПОУ НСТ, созданных в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование».

#WorldSkillsRussia #РЧWorldSkillsRussia #Нижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижнийНовгород #WSR #НижегородскийСтроительныйТехникум #НСТ #Геодезия #Geodesy #ЛабораторныйХимическийАнализ #ChemicalAnalysisService #BIM #ТехнологииИнформационногоМоделирования #BuildingInformationModelling

 

  
  
Просмотров: 738 | Добавил: SisAdmin