Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


14:29
ЭКСКУРСИЯ В СПОРТИВНЫЙ ЦЕНТР "БОРСКИЙ"

Студенты специальности 43.02.14 Гостиничное дело неоднократно посещали гостиницы Нижнего Новгорода различных категорий: от международных сетей до локальных отелей. Каждая гостиничная локация в нашем городе ориентирована на бизнес сегмент или на туристов.

1 октября 2020 года студенты групп № 781 и № 791 впервые посетили Спортивный центр "Борский", который отвечает запросам спортсменов и спортивных команд.

Первой спортивной гостиницей в Нижнем Новгороде была всем известная гостиница "Ока", которая со временем перешла в сегмент бизнес-отелей, несмотря на то, что и сегодня размещает хоккейные команды, что связано с близким расположением к значимой спортивной локации города - Дворцу спорта.

Спортивный центр "Борский" предлагает размещение сборных команд в период тренировочных и соревновательных сборов по разным видам спорта и любой возрастной категории. В состав инфраструктуры спортивного центра "Борский" входит всё необходимое для поддержания физической формы спортсменов и иных гостей, ведущих активный образ жизни.

Для студентов техникума была проведена ознакомительная экскурсия по всему Спортивному центру, во время которой были представлены все особенности спортивного отеля: огромная прилегающая территория, профессиональное футбольное поле, нестандартные кровати, тренажерный зал, фитобар, lounge зоны, ориентированные под интересы спортсменов, а также музей, экспонатами которого стали подарки и награды сборной команды Уругвая на Чемпионате мира в 2018 году.

 

  

 

  

 

  

 

  

 
Просмотров: 625 | Добавил: SisAdmin