Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


17:25
ДНЕВНИК СОРЕВНОВАНИЙ ФИНАЛА. ДЕНЬ С1: СБОРКА КОНСТРУКЦИИ С УСТАНОВКОЙ ТЕПЛО- И ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ

10 сентября 2020 года в 9.00 по МСК участник Финала Павел Воронин приступил к выполнению Модуля 1: Сборка конструкции с установкой тепло- и звукоизоляции.

Модуль 1 является самым объемным по времени в конкурсном задании, на его выполнение отводится 9 часов. Модуль включает в себя монтаж конструкции, выполненной из металлического профиля с однослойной обшивкой из гипсовых строительных плит, установку тепло- и звукоизоляции, устройство проемов различной конфигурации.

В своем интервью Павел отмечает сложность и трудоемкость данного модуля, ведь именно от качества выполнения работ по сборке конструкции напрямую зависит и качество выполнения последующих модулей – шпаклевания, заделки стыков и углов, установки фигурных гипсовых элементов.

Для выполнения первого модуля участнику важно не только уметь работать с материалами и инструментами, но и быть физически подготовленным: листы гипсокартона, имеющие значительный вес, монтируются практически целиком.

#WorldSkillsRussia #Нацфинал2020 #Кузбасс2020 #WorldSkillsRussiaНижнийНовгород #WSR #НижегородскийСтроительныйТехникум #НСТ #CухоеСтроительствоиШтукатурныеРаботы #PlasteringAndDrywallSystems

    

    

Просмотров: 622 | Добавил: SisAdmin