Вы не осуществили вход на сайт!
| Войти | Регистрация | Главная

» Меню сайта

» Награды


» НОСТРОЙ


» Полезные ссылки

Министерство образования Нижегородской области

Федеральный портал "Российское образование"
Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов




» Случайное фото









Список классных руководителей

на 2016 -2017  учебный год.

 

I курс

1. Группа № 261 -

Кривошеева Елена Вячеславовна

2. Группа № 262 -

Федотова Людмила Витальевна

3. Группа № 361 -

Сиухина Ольга Георгиевна

4. Группа № 362 -

Шлыкова Елена Павловна

5. Группа № 363-

Друбич Алла Васильевна

6. Группа № 364-

Коробкова Дарья Андреевна

7. Группа № 461-

Корышев Иван Евгеньевич

8. Группа № 561 -

Суханова Людмила Александровна

9. Группа № 661-

Коношенко Мария Николаевна

10. Группа № 961-

Сивалапова Ирина Григорьевна

11. Группа № 962 –

Никитина Зоя Васильевна

12. Группа № 366 -

Смольянинов Юрий Михайлович

13. Группа № 466-

Батков Евгений Николаевич

II курс

14. Группа № 251 -

Китова Дарья Игоревна

15. Группа № 252 -

Зеленько Дина Олеговна

16. Группа № 351 -

Ерилина Татьяна Анатольевна

17. Группа № 352 -

Семенова Дарья Михайловна

18. Группа № 353-

Максудова Нина Владимировна

19. Группа № 354-

Борисова Елена Владимировна

20. Группа № 451-

Теплова Любовь Евгеньевна

21. Группа № 851 -

Юрина Ирина Владиславовна

22. Группа № 356-

Петрова Ольга Анатольевна

23. Группа № 456-

Стругов Константин Анатольевич

24. Группа № 951 –

Лысова Екатерина Валерьевна

25. Группа № 952 -

Латкина Елена Александровна

26. Группа № 953-

Миронова Юлия Ивановна

27. Группа № 954-

Орехова Ирина Валерьевна

III курс

28. Группа № 241 -

Петрова Марина Дмитриевна

29. Группа № 242 -

Евстратова Зоя Алексеевна

30. Группа № 341 -

Наследскова Оксана Александровна

31. Группа № 342 -

Батенкова Евгения Андреевна

32. Группа № 343-

Тимонина Марина Евгеньевна

33. Группа № 344 -

Фоминых Вячеслав Анатольевич

34. Группа № 345 –          

Блинова Елена Владимировна

35. Группа № 441 -

Тропина Ольга Валерьевна

36.Группа № 541-

Якутова Марианна Юльевна

37. Группа № 641-

Трошанина Екатерина Владимировна

38. Группа № 346-

Амирсаидова Сима Николаевна

39. Группа № 446-

Гусева Елена Владимировна

40. Группа № 1-

Попова Нина Дмитриевна

41. Группа № 8-

Дурягина Екатерина Васильевна

42. Группа № 11-

Стоянова Юлия Николаевна

43. Группа № 14-

Ефремова Полина Федоровна

IV курс

44. Группа № 231 -

Якунина Елена Евгеньевна

45. Группа № 232 -

Кузнецова Татьяна Анатольевна

46. Группа № 331 -

Князева Екатерина Сергеевна

47. Группа № 332 -

Кутасова Наталья Николаевна

48. Группа № 333-

Котова Тамара Алексеевна

49.  Группа № 431 -           

Боровова Людмила Евгеньевна

 

» Поиск



Телефон приёмной комиссии:
433-15-22
433-52-12 




» Посетители сайта:
SisAdmin, Sheack, Jameswrore, Niklmic, TravisGaf, Nikaclmic, vapeddig, uapeddig, mapeddig, hapeddig, yapeddig, aapeddig, wapeddig, rapeddig, sapeddig, tapeddig, dapeddig, zapeddig, gapeddig, oapeddig, napeddig, bapeddig, kapeddig, EdwardFelve, Moisesmok, fapeddig, tntan, Agustinscews, Alenamok, Goloamok, Sl_romanenov1965, [Полный список]

» Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
 
» Видео
Учителя - гордость России!
Говорите учителям "Спасибо"!
Учитель - больше, чем профессия!

 

Нижегородский строительный техникум © 2017
Конструктор сайтов - uCoz