ВНЕДРЕНИЕ БЕРЕЖЛИВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ: НИЖЕГОРОДСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ ОПТИМИЗИРУЕТ СБОР ДАННЫХ О КОНКУРСАХ | |
30 апреля 2026 года Нижегородский строительный техникум вступил в федеральный проект «Производительность труда», входящий в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». В рамках проекта выбрано направление «Оптимизация сбора информации об участии педагогов и учащихся в конкурсах». В техникуме проанализируют текущие процессы сбора отчетности, выявят «узкие места» и внедрят бережливые технологии. Основной задачей участников рабочей группы является сокращение времени на сбор, обработку и систематизацию данных о достижениях студентов и сотрудников. В настоящий момент процесс включает в себя множество ручных операций, что приводит к дублированию информации и увеличению бюрократической нагрузки. Участие в программе «Производительность труда» позволит техникуму не только снизить временные затраты на документооборот, но и повысить прозрачность учета личных достижений обучающихся и педагогов. | |
| Просмотров: 44 | | |

