Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


20 декабря 2021 года были подведены итоги областного конкурса молодежных инновационных команд "РОСТ" "Россия – Ответственность – Стратегия – Технология".

Конкурс проводится Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и Нижегородским научно-информационным центром с 2007 года.

Целью конкурса стало выявление и поддержка инициативных, талантливых школьников, студентов, аспирантов и молодых специалистов, способных создавать и реализовывать конкурентноспособные инновационные проекты в научно-технической и социальной сферах.

Всего на конкурс было рассмотрено 67 проектов от представителей образовательных организаций Нижегородской области. С 15 по 17 декабря участники защищали свои проекты в рамках 9 секций.

В конкурсе приняла участие Воробьева Валерия – студентка группы № 701, специальность 43.02.14 Гостиничное дело.

Работа Валерии «Клуб виртуальной реальности в гостиничном сервисе», выполненная под руководством преподавателя техникума Инессы Юрьевны Мельниковой, достойно выдержала конкуренцию в заочном этапе и была представлена автором на заключительном очном этапе конференции в онлайн-формате.

По итогам конкурса жюри присудило Воробьевой Валерии почетное 3 место в направлении "Будущее роста".

Гордимся нашим молодым специалистом! Желаем дальнейших научных успехов и достижений!



17 декабря 2021 года состоялась научно-практическая конференция «Мы молодые – будущее за нами» - традиционное, ежегодное мероприятие Нижегородского строительного техникума, в рамках которого студенты 2- 4 курсов представляют свои индивидуальные проекты.

В этом году защита проектов проходила в очно-дистанционном формате.

Свои работы представили 17 человек в секции Общепрофессиональные и профессиональные дисциплины.

Экспертное сообщество конференции отметило высокий уровень представления работ, их практическую направленность и осмысленность. По итогам конференции всем участникам высланы и выданы сертификаты и вручены сувенирные наборы с символикой техникума.

Подробнее со списком выступающих, руководителями работ и темами проектов можно ознакомиться ниже.

Список выступающих