Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


10 декабря 2021 года  третий (завершающий) день соревнований по компетенции Технологии информационного моделирования BIM.

Участникам предстоит выполнить сразу три модуля:

  • Модуль 3: Информационное моделирование: инженерных систем и оборудования.
  • Модуль 4: Управление проектом, координация и адаптация информационной модели.
  • Модуль 5: Предоставление и защита проекта.

Модуль 3 предполагает моделирование систем водоснабжения и водоотведения индивидуального жилого дома, моделирование систем отопления, разработку изометрических схем систем, детализацию и проработку конструктивных узлов. Узлы для проработки выбирает главный эксперт.

Модуль 4. Для осуществления BIM процессов, связанных с управлением моделью при строительстве и эксплуатации необходимо, чтобы все компоненты, элементы, а также виды и связанные файлы находились в строгой иерархии и подчинении консолидированной сборки информационной модели. Для контроля качества работ и принятой общей концепции атрибутивного наполнения информационной модели, необходимо произвести работы по координации и адаптации информационной модели.

Модуль 5. В соответствии с конкурсным заданием участники команды предоставляют свой проект в виде презентации.

 

WorldSkillsRussia #РЧWorldSkillsRussia #Нижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижнийНовгород #WSR #НижегородскийСтроительныйТехникум #НСТ #ТехнологииИнформационногоМоделирования#BuildingInformationModelling