Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


В первом учебном корпусе техникума по адресу г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, дом 12, организована площадка по компетенции Сухое строительство и штукатурные работы. Площадка оснащена по стандартам движения WorldSkills Russia в соответствии с инфраструктурным листом компетенции.

#WorldSkillsRussia #РЧWorldSkillsRussia #Нижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижнийНовгород #WSR #НижегородскийСтроительныйТехникум #НСТ #СухоеСтроительствоиШтукатурныеРаботы#PlasteringandDrywallSystems



ГБПОУ "Нижегородский строительный техникум" является одной из баз проведения соревнований в рамках VIII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Нижегородской области.

Во втором учебном корпусе техникума по адресу г. Нижний Новгород, улица Рубо, дом 5а, организованы площадки по компетенциям Столярное дело и Технологии информационного моделирования BIM. Площадка оснащена по стандартам движения WorldSkills Russia в соответствии с инфраструктурным листом компетенции.

WorldSkillsRussia #РЧWorldSkillsRussia #Нижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижнийНовгород #WSR #НижегородскийСтроительныйТехникум #НСТ #СтолярноеДело # Jolnery



ГБПОУ "Нижегородский строительный техникум" является одной из баз проведения соревнований в рамках VIII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Нижегородской области.

Во втором учебном корпусе техникума по адресу г. Нижний Новгород, улица Рубо, дом 5а, организованы площадки по компетенциям Технологии информационного моделирования BIM И Столярное дело. Площадка оснащена по стандартам движения WorldSkills Russia в соответствии с инфраструктурным листом компетенции.

Технологии информационного моделирования BIM – одна из самых популярных строительных компетенций в WorldSkills.

WorldSkillsRussia #РЧWorldSkillsRussia #Нижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижнийНовгород #WSR #НижегородскийСтроительныйТехникум #НСТ #ТехнологииИнформационногоМоделирования #BuildingInformationModelling



Ежегодно ГБПОУ "Нижегородский строительный техникум" принимает участие в Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Нижегородской области по компетенциям: Сухое строительство и штукатурные работы, Технологии информационного моделирования BIM, Геопространственные технологии, Лабораторный химический анализ.

В 2021 году техникум впервые принимает участие в соревнованиях по компетенции Администрирование отеля, а также в новой для региона компетенции Столярное дело.

С 5 по 7 декабря студентка 3 курса специальности 43.02.14 Гостиничное дело Воробьева Полина будет бороться за звание лучшей в компетенции Администрирование отеля, которая организована в ГБПОУ «Арзамасский техникум строительства и предпринимательства». Эксперт-компатриот ведущий преподаватель специальности Надежда Сергеевна Мухранова.

Соревнования по компетенции Лабораторный химический анализ пройдут с 7 по 9 декабря на базе ГБПОУ «Кстовский нефтяной техникум им. Б.И. Корнилова», на которых техникум представит студентка специальности 20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов Ольга Страшная, эксперт-компатриот участника Серафима Николаевна Амирсаидова.

Команды, представляющие техникум в компетенции Геопространственные технологии, с 7 по 9 декабря примет на своей площадке проведения соревнований ГАПОУ «Перевозский строительный колледж». Студенты 3 и 4 курсов специальности 21.02.08 Прикладная геодезия выступят в командах по два человека: Башкиров Максим, Буйлова Марина, Никитин Антон, Тарасов Алексей, Сорокин Сергей, Кочкин Николай. Тренируют и сопровождают команду преподаватели техникума, эксперты с опытом участия в чемпионатах с 2016 года, Дарья Игоревна Лизякина и Арина Игоревна Семененко, а также молодой преподаватель Воронина Екатерина Алексеевна.

 

#WorldSkillsRussia #РЧWorldSkillsRussia #Нижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижнийНовгород #WSR #НижегородскийСтроительныйТехникум #НСТ #Администрирование Отеля# HotelReceptioning# Геопространственные технологии# Geospatial Technologies) #ЛабораторныйХимическийАнализ #ChemicalAnalysisService



VIII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Нижегородской области пройдет с 3 декабря по 15 декабря 2021 года.

Соревнования Чемпионата пройдут по 57 компетенциям, которые охватывают такие сферы как: строительство и строительные технологии; информационные и коммуникационные технологии; творчество и дизайн; производство и инженерные технологии; сфера услуг; транспорт и логистика; образование.

Участниками соревнований станут свыше 500 человек разных возрастных категорий. Кроме основной категории участников, молодых профессионалов в возрасте от 16 до 21 года, состязания состоятся в юниорской категории участников в возрасте 16 лет и моложе, а также среди опытных специалистов предприятий и организаций в возрастной категории 50+.

Чемпионат будет проходить на 23 площадках на базе ведущих профессиональных образовательных учреждений, ВУЗов и предприятий с соблюдением всех рекомендаций по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV).

Чемпионат станет коммуникативной площадкой по самым разным вопросам подготовки молодых специалистов, взаимодействия с предприятиями региона, проведения дэмонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс, а также личностного и профессионального развития специалистов по отдельным компетенциям.

Большинство мероприятий Деловой программы, Торжественные церемонии Открытия и Закрытия VIII Открытого Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkillsRussia) пройдут в онлайн режиме.

Торжественная церемония открытия Чемпионата состоится 03 декабря 2021 года, ссылка на подключение онлайн трансляции: http://profes-nn.ru/ws.

Выставка-ярмарка "Твой выбор – твои возможности", к участию в которой приглашены обучающиеся общеобразовательных организаций, предлагает виртуальные экскурсии по образовательным организациям, онлайн мастер-классы, профессиональные экспресс - пробы по более 40 профессиям и специальностям, различные конкурсы и квесты.

В рамках Чемпионата также запланированы мероприятия Деловой программы, на которых участники смогут обменяться знаниями, опытом и лучшими практиками совершенствования системы подготовки кадров; обсудить актуальные вопросы развития профессионального образования в регионе.

В рамках церемонии закрытия, которая состоится 17 декабря 2021 года, будут объявлены результаты медального зачета.

VIII Открытый Региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Нижегородской области 2021 года станет самым масштабным в истории Нижегородской области.

#WorldSkillsRussia #РЧWorldSkillsRussia #Нижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижнийНовгород #WSR #НижегородскийСтроительныйТехникум #НСТ