Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


С 19 по 24 апреля 2021 года в техникуме состоялись мероприятия в рамках недели естественно-научных и математических дисциплин.

В рамках недели преподаватели математики Алексей Глебович Малиновский, Елена Александровна Латкина и Елена Владимировна Борисова, информатики Анна Валерьевна Романова и Надежда Андреевна Кузнецова, физики Зоя Алексеевна Евстратова и электротехники Галина Фёдоровна Васина провели:

- конкурс плакатов «Математика в жизни человека»;

- конкурс постеров «День космонавтики»;

- викторину по информатике «Неизменное время»;

- викторину по физике «Лучше всех»;

- олимпиаду по электротехнике;

- математический КВН.

Также в рамках недели специальности методист техникума Елена Дугласовна Лочашвили провела открытый классный час «Путешествие по химическому городу».



В апреле 2021 года состоялась Международная онлайн-олимпиада по информатике "108 минут, изменившие мир", посвященная шестидесятилетию первого полета человека в космос. на базе колледжа Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета.

Это масштабное событие привлекло огромное количество участников из более 200 учебных заведений. На выполнение олимпиадных заданий было отведено 108 минут – именно столько времени проходил первый полет Ю. А. Гагарина в космос.

В поисках ответов на замысловатые, интересные и необычные вопросы участники олимпиады решали задания, которые были поделены на пять тематических блоков: "Старт", "Первая ступень", "Вторая ступень", "Третья ступень", и "Выход на орбиту".

По итогам олимпиады студентка техникума Ксения Гаврюшова награждена дипломом за I место. Студенты Валерия Герченкова, Ангелина Зюкова, Таисия Померанцева, Иван Умнов – дипломами за II место, Никита Дубровский – дипломом за III место.

Благодарим коллег – организаторов олимпиады за предоставленную возможность участия!