Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


Репортаж Вести Приволжья. Новости Нижнего Новгорода. 

3 апреля 2021 года в актовом зале техникума прошло образовательно-игровое мероприятие "Россия - территория нашего будущего", проект "Образ Будущего".

Ведущими и модераторами мероприятия стали министр образования, науки и молодежной политики Нижегородской области Ольга Викторовна Петрова и гости из столицы - победители и финалисты конкурса "Лидеры России" - Иван Ефремов, Надежда Лобачева, Дмитрий Лобанов.

Студенты 3 и 4 курсов техникума обсудили направления развития региона, страны и мира, а также отметили ценность активной жизненной позиции и значимость участия в реализации общественнополезных целей и показали себя думающими, состоявшимися личностями.

Во время мероприятия были рассмотрены национальные цели развития Российской Федерации и цели ООН в области устойчивого развития, была выстроена конструктивная коммуникация в командной работе.

Во второй части мероприятия студенты представляли своё видение современности тезисно и на практике - презентуя макеты своих городов будущего, сделанных из подручных средств – бумаги, фольги и скотча.

Больше фотографий с мероприятия – в официальном сообществе техникума Вконтакте - https://vk.com/album-60379760_278817225