Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


10 марта 2021 года в рамках сетевого сотрудничества кафедры Технологий сервиса и технологического образования ФГБОУ ВО НГПУ им. Козьмы Минина и Нижегородского строительного техникума состоялся семинар на площадке Open Space для студентов выпускной группы № 671, специальность 21.02.08 Прикладная геодезия.

Основная задача семинара – обобщить знания в сферах трудовой деятельности, профессиях, видах карьеры и факторах профессионального роста.

Сотрудники кафедры Технологий сервиса и технологического образования Жанна Венедиктовна Смирнова, Любовь Ивановна Кутепова и Марина Леонидовна Груздева познакомили студентов техникума с особенностью организации учебного процесса в вузе по направлению подготовки 43.03.01 Сервис, основной особенностью которого является практическое изучение технологических процессов в профессиональной деятельности, функционирования систем сервиса, информационных систем управления организацией, программного обеспечения автоматизации сервисных услуг.

 



05 марта 2021 года Нижегородский строительный техникум открыл свои двери для воспитанников детского сада № 11 «Россияночка» Канавинского района г. Нижнего Новгорода.

Преподаватели техникума, эксперты по компетенции Малярные и декоративные работы, Инесса Юрьевна Мельникова и Екатерина Валерьевна Лысова провели тематический мастер-класс «Подарок для мамы». Дети познакомились с гипсом, его свойствами и применении в жизни, разгадали загадки о королевстве цвета и его королях.

Специально для мастер-класса Алексей Вадимович Коробкин, мастер производственного обучения, подготовил заготовки гипсовых фигурок – магниты и топперы, которые приобрели индивидуальность и яркость стараниями наших маленьких гостей.  Все поделки воспитанники детского сада забрали с собой, чтобы вручить в подарок на 8 марта своим мамам и бабушкам.

Администрация ГБПОУ "Нижегородский строительный техникум" выражает благодарность коллективу МБОУ «Детский сад №11 «Россияночка» за сотрудничество и помощь в организации мастер-класса.

Больше фотографий с мероприятия – в официальном сообществе мастерских ГБПОУ НСТ ВКонтакте https://vk.com/album-199860849_278247883