Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


23 мая 2018 года в целях привлечения общественности к деятельности по профилактике ДТП Нижегородский строительный техникум совместно с управлением ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области и Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области провели акцию "Береги пешехода". Символом акции была выбрана мягкая игрушка "Медведь". 
Наши студенты проявили социально-активную позицию в организации и проведении данной акции. 
#БерегиПешехода #СпаситеМишку #молодежь52#молодежь_нн #ПДД



22 мая 2018 года студенты НСТ приняли участие в церемонии открытия Кубка Чемпионата Мира по футболу FIFA. В рамках этого мероприятия на стадионе "Северный" прошел юнифайд-матч, в котором объединились атлеты с особенностями развития, известные спортсмены, представители правительства Нижегородской области, почетные жители города, а также представители системы Coca-Cola (которые являются официальным партнером FIFA и организатором тура кубка в России)". А так же все желающие могли сфотографироваться с главным футбольным трофеем. Это уникальная возможность, поскольку даже страна-победитель не получает его в постоянное пользование.



20 мая 2018 года студенты Нижегородского строительного техникума посетили Нижегородскую ярмарку, где состоялась официальная церемония приветствия Кубка Чемпионата мира по футболу FIFA. Зрители мероприятия приняли участие в развлекательной программе и почувствовали праздничную атмосферу ожидания самого масштабного футбольного события в мире.