Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


4 марта 2016 года в Нижегородском строительном техникуме прошла встреча представителей фирмы Rehau "Внутренние инженерные системы" и преподавателей, мастеров производственного обучения и студентов. В рамках семинара были представлены новейшие технологии в области внутренних инженерных систем, а также проведён мастер-класс.



4 марта 2016 года в актовом зале Нижегородского строительного техникума проходил концерт для преподавателей и сотрудников. Талантливые студенты и преподаватели подготовили прекрасные номера - поздравления. Спасибо всем, принимавшим участие в концерте.



3 марта 2016 года в спортивном зале Нижегородского строительного техникума проходил молодёжно-спортивный конкурс «А ну-ка, девушки», посвященный Международному женскому дню 8 марта. В соревнованиях приняло участие 10 команд, что почти в два раза больше, чем в прошлом году. И вновь, как и у юношей, более половины команд - это группы первого курса. Конкурс проводился в пяти номинациях: стрельба из пневматического оружия; броски баскетбольного мяча в кольцо; прыжки через скакалку, сбор мячей на время в составе группы, и самая зрелищная номинация спортивно-молодежный танец. 



1 марта 2016 года в бассейне «Олимпиец» прошли зональные соревнования областной спартакиады студентов СПО по плаванию. В соревнованиях принимало участие 8 команд. Сборная команда Нижегородского строительного техникума уверенно завоевала 1 место в командном зачете. Кроме того, Талтакин Александр (гр.231) и Коротков Дмитрий (гр.331) заняли 1 и 2 места в личном зачете соответственно.
Команду НСТ представляли:

  • Талтакин Александр (гр. 231)
  • Коротков Дмитрий (гр. 331)
  • Старов Артем (гр. 436)
  • Соловьев Никита (гр. 333)