Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


21:26
Торжественная церемония награждения победителей и призеров открытого Нижегородского конкурса «Технологии Победы. Прорыв в космос»

12 апреля 2016 года в День авиации и космонавтики, а также 55-летия со дня первого пилотируемого полета человека в космос на базе Нижегородского планетария состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров открытого Нижегородского конкурса «Технологии Победы. Прорыв в космос».

Организаторы конкурса: министерство образования Нижегородской области и Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр технического творчества и ранней профориентации – Поволжский центр аэрокосмического образования». Лозунг мероприятия – «С мечтою о космосе».

В конкурсе приняли участие около 300 обучающихся образовательных организаций Нижнего Новгорода и Нижегородской области, г. Орел, Кингисепп, Керчь. Также работы на конкурс прислали ребята из Донецкого Республиканского Дворца детского и юношеского творчества.

Поздравляем студентов Нижегородского строительного техникума, принявших участие в конкурсе и занявших 1-е места по номинациям:
«Технология производства»

  • Гудюшкина Алёна гр.436
  • Мартынова Ольга гр.436
  • Кашенцев Алексей гр.436
    (Руководитель: Батков Е.Н.)

«Инженерные конструкции»

  • Самойлов Ярослав, гр. 323
    (Руководитель: Самарцев А.В.)

   

Просмотров: 1185 | Добавил: SisAdmin