Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


« 1 2 ... 34 35 36 37 38 ... 140 141 »

10 декабря 2021 года участникам соревнований по компетенции Сухое строительство и штукатурные работы предстоит выполнить два модуля:

  • Модуль 3: Фигурные гипсовые элементы – 2 часа;
  • Модуль 4: Творческое задание в свободном стиле – 2 часа.

Тема Модуля 3 включает в себя установку лепных фигурных элементов, выполненных их гипса на стене, указанной на чертеже. Лепные гипсовые элементы необходимо изготовить с использованием готовых шаблонов, которые каждый из конкурсантов изготовил самостоятельно в период подготовки к Чемпионату.

Тема Модуля 4 определяется участниками самостоятельно. Модуль состоит из творческого задания, которое конкурсанты выполняют в свободном стиле (фристайл), в месте, указанном на чертеже. Участники могут использовать любую технику выполнения работ в данном модуле. Экспертам предстоит оценить не только качество работы, но и креативность, сложность и рациональное использование пространства.

 

#WorldSkillsRussia #РЧWorldSkillsRussia #Нижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижнийНовгород #WSR #НижегородскийСтроительныйТехникум #НСТ#СухоеСтроительствоиШтукатурныеРаботы #PlasteringandDrywallSystems



ГБПОУ "Нижегородский строительный техникум" приглашает принять участие 

в мероприятии деловой программы, организуемого в рамках VIII Открытого Регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia).

Приглашаем 13.12.2021 г. в 12:00 педагогических работников техникумов  принять участие в мини-тренинге «Эмоциональное выгорание как основной риск работы педагога». Тренинг ведет Зыкова Анастасия Вячеславовна - психолог, сертифицированный гештальт-терапевт, автор и ведущая тренингов, преподаватель психологии и супервизор.

 



9 декабря 2021 года второй день соревнований по компетенции Технологии информационного моделирования BIM.

Участники продолжают работу над Модулем 2: Информационное моделирование: архитектура и конструкции. Разрабатывают проект информационной модели индивидуального жилого дома, а именно создают проект на основе шаблонов.

 

WorldSkillsRussia #РЧWorldSkillsRussia #Нижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижнийНовгород #WSR #НижегородскийСтроительныйТехникум #НСТ #ТехнологииИнформационногоМоделирования #BuildingInformationModelling



9 декабря 2021 года участники выполняют Модуль 2: Финишное шпатлевание с заделкой стыков и углов.

На выполнение Модуля 2 отводится 4 часа, которые включают в себя работы по заделке стыков, углов, образованных гипсовыми строительными плитами (ГСП), а также финишное шпатлевание.

На наружные углы, указанные в чертежах, устанавливаются металлические углозащитные профили и арочный перфорированный уголок из ПВХ. Стыки ГСП и внутренние углы шпатлюются с применением бумажной армирующей ленты. Все элементы крепления конструкции должны быть зашпатлеваны, а поверхность заделки стыков и углов должны иметь гладкую поверхность.

 

#WorldSkillsRussia #РЧWorldSkillsRussia #Нижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижегородскаяобласть #WorldSkillsRussiaНижнийНовгород #WSR #НижегородскийСтроительныйТехникум #НСТ#СухоеСтроительствоиШтукатурныеРаботы#PlasteringandDrywallSystems