Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


12 марта 2021 года Нижегородский строительный техникум принимал у себя в гостях учеников 1-А класса МБОУ «Школа № 97» Ленинского района г. Нижнего Новгорода.

Эксперт техникума по компетенции Малярные и декоративные работы Инесса Юрьевна Мельникова провела тематический мастер-класс «Широкая масленица»: школьники в разных художественных техниках расписывали деревянные лопатки.

Специально для мастер-класса Дмитрий Владимирович Шаров, мастер производственного обучения, подготовил деревянные лопатки, а студенты группы 292, специальность 07.02.01 Архитектура, нанесли на них трафареты любимых мультипликационных героев. Все поделки первоклассники забрали с собой, чтобы вручить в качестве сувенира своим мамам и бабушкам.

ГБПОУ "Нижегородский строительный техникум" выражает благодарность администрации МБОУ «Школа № 97» Ленинского района г. Нижнего Новгорода за сотрудничество и помощь в организации мастер-класса.

Больше фотографий с мероприятия – в официальном сообществе мастерских ГБПОУ НСТ ВКонтакте https://vk.com/album-199860849_278454815