Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


16 декабря 2020 года в онлайн-формате состоялась церемония закрытия VII Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Нижегородской области.

Мы поздравляем студентов Нижегородского строительного техникума, ставших победителями и призерами Чемпионата!

В новой, сложнейшей компетенции Технологии информационного моделирования BIM бронзу, серебро и золото завоевали студенты выпускного курса техникума:

3 место - команда Андрей Ромушкин и Ольга Шадрина

2 место - команда Роман Забавский и Андрей Лебедев

1 место - команда Егор Козин и Александра Низова

Благодарим преподавателей, экспертов-компатриотом команд, Евгению Андреевну Молдован, Дарью Андреевну Коробкову, Ларису Николаевну Ушакову за профессионализм и волю к победе, за знания и опыт, переданные нашим студентам.

Компетенция Сухое строительство и штукатурные работы:

1 место - Никита Харчев

Благодарим мастеров производственного обучения Алексея Вадимовича Коробкина и Дмитрия Владимировича Шарова, которые из года в год выступают наставниками в данной компетенции и уверенно ведут дорогой победы студентов Нижегородского строительного техникума!  

#WorldSkillsRussia #РЧWorldSkillsRussia #Нижегородскаяобласть#WorldSkillsRussiaНижегородскаяобласть#WorldSkillsRussiaНижнийНовгород #WSR #НижегородскийСтроительныйТехникум#НСТ#СухоеСтроительствоиШтукатурныеРаботы #PlasteringandDrywallSystems