Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


11 ноября 2020 года были подведены технические итоги заключительного тура IV Всероссийской онлайн-олимпиады по финансовой грамотности для учащихся 5-11-х классов и студентов среднего профессионального образования.

IV Всероссийская онлайн-олимпиада по финансовой грамотности привлекла к себе в этом году беспрецедентное внимание – более 71 тысяч участников из всех 85 регионов России. В заключительный тур прошли более 30 тысяч участников.

Денис Чистяков, студент первого курса специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, стал одним из 30 тысяч участников заключительного тура олимпиады и занял почетное 2 место среди обучающихся по программе среднего профессионального образования.

Всероссийская онлайн-олимпиада проводится в рамках реализации совместного Проекта Российской Федерации и Международного банка реконструкции и развития «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» по заказу Министерства финансов Российской Федерации. Цель олимпиады - повышение уровня финансовой грамотности школьников и молодежи.