Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


11 сентября 2020 года участник Финала Павел Воронин продолжает выполнение конкурсного задания.

С 9.00 до 11.00 по МСК Павел завершает сборку конструкции и, после перерыва, во время которого происходит оценка первого модуля, переходит к выполнению Модуля 2: Финишное шпаклевание с заделкой стыков и углов.

На выполнение второго модуля участнику отводится 4 часа, в которые включен обязательный 15-минутный перерыв. За этот период Павлу необходимо выполнить работы по заделке стыков и углов, а также финишное шпаклевание. На наружные углы, указанные в чертежах, должны быть установлены металлические углозащитные профили, а стыки ГСП и внутренние углы должны быть зашпаклеваны с применением бумажной армирующей ленты.

Оценке подлежит: количество установленных углозащитных элементов, их вертикальность и горизонтальность и качество шпаклевание, которое, в соответствии с конкурсным заданием, должно быть разным на каждой стене конструкции.

 

#WorldSkillsRussia #Нацфинал2020 #Кузбасс2020 #WorldSkillsRussiaНижнийНовгород #WSR #НижегородскийСтроительныйТехникум #НСТ #CухоеСтроительствоиШтукатурныеРаботы #PlasteringAndDrywallSystems