ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

6 марта 2019 года в бассейне ГБУ ДО ДЮЦ «Олимпиец» прошли зональные соревнования Областной спартакиады студентов СПО по плаванию. В соревнованиях принимало участие 8 мужских, и 7 женских команд. Женская сборная команда НСТ уверенно завоевала 1 место, а мужская 3 место в командном зачете. Кроме того Александрычева Полина гр. 385 заняла 1 место в личном зачете. Поздравляем победителей и призеров! Команду НСТ представляли: Александрычева Полина гр. 385; Мишакова Елизавета гр. 387; Лебедева Алиса гр. 386; Поспехова Алина гр. 352; Влазнева Карина гр. 281; Рябинин Андрей гр. 374; Селюченко Максим гр.682; Мальков Александр гр. 384; Королев Виктор гр. 282.

В преддверии Международного женского дня в Нижегородском строительном техникуме прошел традиционный  конкурс «А ну-ка, девушки!». В мероприятии приняло участие 16 команд. Девушки соревновались в 7 номинациях: прыжки со скакалкой; стрельба из пневматического оружия; дартс; упражнение на пресс за 1 минуту; стойка на предплечьях (планка); сбор мячей в составе группы; танец. Победителями стали: 1 место – гр.682; 2 место – гр.373; 3 место разделили– гр.371 и гр.781