Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


24 апреля 2018 года в ГБОУ ДПО НИРО состоялась Международная научно-практическая конференция «Модернизация системы СПО: проблемы и перспективы». На выставке, приуроченной открытию конференции,  студенты и преподаватели Нижегородского строительного техникума представили лучшие методические разработки, исследовательские работы и макеты, которые вызвали большой интерес у гостей мероприятия.



24 апреля 2018 года на базе Перевозского строительного колледжа состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям СПО по укрупненной группе специальностей 08.00.00 Техника и технологии строительства (специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений), в котором приняли участие студенты из 8 профессиональных образовательных организаций Нижегородской области. Нижегородский строительный техникум представляли студенты 4 курса Сидельников Егор и Капустин Антон. По результатам выполнения комплексного задания II уровня они набрали наибольшее количество баллов. По итогам Олимпиады Сидельникову Егору присвоено 1 место, Капустину Антону – 2 место. Сидельников Егор будет представлять Нижегородскую область в финале Всероссийской олимпиады. Поздравляем наших студентов с победой в Олимпиаде и желаем дальнейших успехов и высоких достижений!



23 - 27 апреля 2018 года в Московской области проходили отборочные соревнования на право участия в Финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia), в которых приняли участие более 300 участников и более 250 экспертов из 77 регионов РФ. Соревнования проходили на выставочной площадке - в Конгрессно-выставочном центре "Патриот" (Патриот-Экспо) по восьми компетенциям: ландшафтный дизайн, малярные и декоративные работы, сухое строительство и штукатурные работы, облицовка плиткой, мехатроника, промышленная робототехника, электромонтаж, управление беспилотными летательными аппаратами. На отборочных соревнованиях Нижегородскую область по компетенции Сухое строительство и штукатурные работы представлял мастер производственного обучения Нижегородского строительного техникума Кривошеев Даниил Юрьевич. Победители отборочных соревнований поедут отстаивать честь региона в Южно-Сахалинске в августе 2018 года.