Госуслуги
Общественные территории нуждаются в благоустройстве?

MOODLE

РАСПИСАНИЕ ОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РАСПИСАНИЕ ЗАОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

МАСТЕРСКИЕ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРСКИЙ СОВЕТ

ГБПОУ НСТ ВКОНТАКТЕ

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ ЭЛЕКТРОННЫЕ УСЛУГИ

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ВАКАНСИИ МЕРОПРИЯТИЯ

 


16 февраля 2018 года в группе 372 прошли масленичные посиделки. Классный руководитель группы Кутасова Н.Н. рассказала студентам об истории празднования  Масленницы, традиционных масленичных играх и забавах русского народа. Под руководством педагога дополнительного образования Шаговой О.М. студенты научились делать куклы-колокольчики – талисманы радости и веселья. Такие мероприятия позволяют лучше узнать историю России, получить  новые знания и всегда проходят в весёлом общении педагогов и студентов.



16 февраля 2018 года преподаватель Мельникова И.Ю. провела в группе № 973 мастер - класс по теме «Проектирование цветовой отделки». Целью данного мероприятия было ознакомление студентов со стилями интерьера, развитие их сенсорной сферы, формирование навыков самостоятельной цветовой разработки интерьера. К практической работе участники мастер-класса отнеслись с интересом, не боялись экспериментировать с цветом, подбирать сочетаемые тона и оттенки. Студенты узнали обо всех преимуществах и возможностях использования цветов в интерьерах, об эмоциональном подтексте, который несет в себе каждый цвет и различные его сочетания, о возможностях и вариативности данных сочетаний, а так же получили рекомендации по использованию тех или иных цветов для различных помещений, в зависимости от их предназначения.



13-15 февраля 2018 года на базе ННГАСУ проходила международная научно-практическая конференция «Экологическая безопасность и устойчивое развитие урбанизированных территорий». На конференции выступил преподаватель Нижегородского строительного техникума Батков Евгений Николаевич с докладом  «Энергоэффективность системы отопления и вентиляции в коттедже». Опытно-экспериментальную часть доклада по макету с современными теплоизоляционными материалами представил студент Самарин Максим Алексеевич. По итогам конференции будет опубликована статья в Международном сборнике.